Раменчанка Наталья Герасимова выступила в прямом эфире Первого канала
Раменчанка Наталья Герасимова выступила в прямом эфире Первого канала
Оперная певица Наталья Герасимова в дуэте с Андреем Макаровым исполнила Песню Анюты из фильма Веселые ребята в телепрограмме Доброе утро. Суббота 20 июня. Выступление состоялось в парке Горького на площадке с видом на Москву-реку.
Вместе с певцами выступили раменские и столичные музыканты: преподаватель и концертмейстер Раменской ДШИ 1 Артем Сидоров за фортепиано, композитор и мультиинструменталист Святослав Голузов за барабанами, Софья Третьякова из Центра исполнительских искусств на Добрынинской со скрипкой.
Песня Анюты, которую они представили зрителям, известна по строчке Вся я горю, не пойму от чего. Ее создали в 1934 году композитор Исаак Дунаевский и поэт Василий Лебедев-Кумач. В музыкальной комедии Веселые ребята это произведение исполнила актриса Любовь Орлова.
Наталья Герасимова представила песню в дуэте. В интервью она признавалась, что очень любит дуэты, а свой весенний концерт даже посвятила этой музыкальной теме, собрав на одной сцене своих друзей и коллег по цеху. Кстати, в августе Наталья проведет еще один сольник в столице на свой день рождения 11 августа. Она рассказала, что давно хотела провести свой праздник на сцене, и сейчас готовится к этому музыкальному событию.