Раменчанка Наталья Герасимова выступила в прямом эфире Первого канала

Раменчанка Наталья Герасимова выступила в прямом эфире Первого канала

Раменчанка Наталья Герасимова выступила в прямом эфире Первого канала

Оперная певица Наталья Герасимова в дуэте с Андреем Макаровым исполнила «Песню Анюты» из фильма «Веселые ребята» в телепрограмме «Доброе утро. Суббота» 20 июня. Выступление состоялось в парке Горького на площадке с видом на Москву-реку.

Вместе с певцами выступили раменские и столичные музыканты: преподаватель и концертмейстер Раменской ДШИ №1 Артем Сидоров за фортепиано, композитор и мультиинструменталист Святослав Голузов за барабанами, Софья Третьякова из Центра исполнительских искусств на Добрынинской со скрипкой.

«Песня Анюты», которую они представили зрителям, известна по строчке «Вся я горю, не пойму от чего…». Ее создали в 1934 году композитор Исаак Дунаевский и поэт Василий Лебедев-Кумач. В музыкальной комедии «Веселые ребята» это произведение исполнила актриса Любовь Орлова.

Наталья Герасимова представила песню в дуэте. В интервью она признавалась, что очень любит дуэты, а свой весенний концерт даже посвятила этой музыкальной теме, собрав на одной сцене своих друзей и коллег по цеху. Кстати, в августе Наталья проведет еще один сольник в столице на свой день рождения 11 августа. Она рассказала, что давно хотела провести свой праздник на сцене, и сейчас готовится к этому музыкальному событию.

Источник: Канал в МАКС "Раменское. Официально"

Топ

Лента новостей