В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне
22 июня 2026, 20:11
В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне
Сегодня в сквере поселка Архангельское прошла патриотическая акция Поклонимся великим тем годам, приуроченная ко Дню памяти и скорби.
Участники мероприятия присоединились к Всероссийской минуте молчания общей для всей страны скорбной паузе, которая объединила миллионы сердец.
Затем жители, представители администрации и общественных организаций возложили цветы к обелиску землякам, не вернувшимся с фронта.
Эта акция наш общий долг и тихая благодарность поколению победителей. Мы помним. Мы гордимся.
КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ в социальных сетях Telegram l VK
Источник: КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ