В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 20:11

В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

Сегодня в сквере поселка Архангельское прошла патриотическая акция Поклонимся великим тем годам, приуроченная ко Дню памяти и скорби.

Участники мероприятия присоединились к Всероссийской минуте молчания общей для всей страны скорбной паузе, которая объединила миллионы сердец.

Затем жители, представители администрации и общественных организаций возложили цветы к обелиску землякам, не вернувшимся с фронта.

Эта акция наш общий долг и тихая благодарность поколению победителей. Мы помним. Мы гордимся.

КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ в социальных сетях Telegram l VK

Больше новостей на Newsmosobl.ru