В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне
Сегодня в сквере поселка Архангельское прошла патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам», приуроченная ко Дню памяти и скорби.
Участники мероприятия присоединились к Всероссийской минуте молчания — общей для всей страны скорбной паузе, которая объединила миллионы сердец.
Затем жители, представители администрации и общественных организаций возложили цветы к обелиску землякам, не вернувшимся с фронта.
Эта акция — наш общий долг и тихая благодарность поколению победителей. Мы помним. Мы гордимся.















































