В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

Сегодня в сквере поселка Архангельское прошла патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам», приуроченная ко Дню памяти и скорби.

Участники мероприятия присоединились к Всероссийской минуте молчания — общей для всей страны скорбной паузе, которая объединила миллионы сердец.

Затем жители, представители администрации и общественных организаций возложили цветы к обелиску землякам, не вернувшимся с фронта.

Эта акция — наш общий долг и тихая благодарность поколению победителей. Мы помним. Мы гордимся.

КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ в социальных сетях Telegram l VK

В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

В поселке Архангельское почтили память павших в Великой Отечественной войне

Источник: Канал в МАКС "КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей