Россия планирует вновь провести Международный форум по безопасности в 2027 году, сообщил секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу на встрече с главой МИД Китая Ван И
23 июня 2026, 07:43
Россия планирует вновь провести Международный форум по безопасности в 2027 году, сообщил секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу на встрече с главой МИД Китая Ван И.
"В следующем году мы также предполагаем провести форум с учетом того, что прошедший в конце мая в России первый форум показал свою эффективность".
26-29 мая в Подмосковье прошел первый Международный форум безопасности под эгидой Совета безопасности РФ. В его работе приняли участие представители 125 стран.
Источник: ВЕСТИ