Мультфильмы подольской студии «Пчёлка» отмечены на конкурсе мультимедиа
Мультфильмы подольской студии Пчёлка отмечены на конкурсе мультимедиа
Студия декоративно-прикладного искусства Пчёлка Дворца культуры Октябрь приняла участие в XIV конкурсе мультимедиа Мы Москвичи. Награждение прошло в столице, где юные мультипликаторы получили заслуженные награды.
Диплом лауреата первой степени присуждён Марии Ворик и её мультфильму Приключения Будильника. Второе место заняли сразу две работы: мультфильм Веры Кусачевой Дракон и пирожки и коллективная лента Мусорный монстр в номинации Социальный ролик. Тимофей Степанов стал обладателем диплома третьей степени за краеведческий мультфильм История завода Зингер.
Церемония награждения превратилась в настоящий праздник мультипликации. Участники смотрели работы, общались, рисовали и даже сочиняли стихи. Вера Кусачева представила стихотворение, за которое получила дополнительный приз.
Подписывайтесь на наш канал в МАКС