Мультфильмы подольской студии «Пчёлка» отмечены на конкурсе мультимедиа
Студия декоративно-прикладного искусства «Пчёлка» Дворца культуры «Октябрь» приняла участие в XIV конкурсе мультимедиа «Мы Москвичи». Награждение прошло в столице, где юные мультипликаторы получили заслуженные награды.
Диплом лауреата первой степени присуждён Марии Ворик и её мультфильму «Приключения Будильника». Второе место заняли сразу две работы: мультфильм Веры Кусачевой «Дракон и пирожки» и коллективная лента «Мусорный монстр» в номинации «Социальный ролик». Тимофей Степанов стал обладателем диплома третьей степени за краеведческий мультфильм «История завода Зингер».
Церемония награждения превратилась в настоящий праздник мультипликации. Участники смотрели работы, общались, рисовали и даже сочиняли стихи. Вера Кусачева представила стихотворение, за которое получила дополнительный приз.









































