Дебошир с пистолетом избил двоих мужчин на станции «Кантемировская» в московском метро

23 июня 2026, 11:49

Дебошир с пистолетом избил двоих мужчин на станции Кантемировская в московском метро.

Сначала агрессивный пассажир поругался в вагоне с женщиной, которая якобы чистила свои кроссовки об его джинсы. За нее заступились двое других мужчин, и тогда дебошир нанес им несколько ударов, после чего направил светошумовой пистолет в сторону оппонента.

Подозреваемого оперативно задержали в Домодедово. Он арестован по уголовному делу о хулиганстве.

Подписаться на НТВ

Источник: НТВ
Больше новостей на Newsmosobl.ru