Дебошир с пистолетом избил двоих мужчин на станции «Кантемировская» в московском метро
23 июня 2026, 11:49
Дебошир с пистолетом избил двоих мужчин на станции Кантемировская в московском метро.
Сначала агрессивный пассажир поругался в вагоне с женщиной, которая якобы чистила свои кроссовки об его джинсы. За нее заступились двое других мужчин, и тогда дебошир нанес им несколько ударов, после чего направил светошумовой пистолет в сторону оппонента.
Подозреваемого оперативно задержали в Домодедово. Он арестован по уголовному делу о хулиганстве.
Источник: НТВ