Дебошир с пистолетом избил двоих мужчин на станции «Кантемировская» в московском метро

Дебошир с пистолетом избил двоих мужчин на станции «Кантемировская» в московском метро

Дебошир с пистолетом избил двоих мужчин на станции «Кантемировская» в московском метро.

Сначала агрессивный пассажир поругался в вагоне с женщиной, которая якобы «чистила свои кроссовки» об его джинсы. За нее заступились двое других мужчин, и тогда дебошир нанес им несколько ударов, после чего направил светошумовой пистолет в сторону оппонента.

Подозреваемого оперативно задержали в Домодедово. Он арестован по уголовному делу о хулиганстве.

Подписаться на НТВ

Источник: Канал в МАКС "НТВ"

Топ

Лента новостей