Четыре подмосковных выпускника набрали максимальное количество по трем предметам 300 баллов ЕГЭ за три предмета

23 июня 2026, 16:31

Четыре подмосковных выпускника набрали максимальное количество по трем предметам 300 баллов ЕГЭ за три предмета.

Об этом сообщили в Министерства образования Московской области. Выпускники, набравшие 100 баллов по двум и более предметам получат выплату в размере 100 тысяч рублей. 150 тысяч получат учителя, подготовившие двух и более стобальников.

Сейчас в Подмосковье 707 выпускников со стобалльными результатами, из них 56 школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам.

Подписывайся на BAZA

Источник: Baza
Больше новостей на Newsmosobl.ru