Четыре подмосковных выпускника набрали максимальное количество по трем предметам 300 баллов ЕГЭ за три предмета

Четыре подмосковных выпускника набрали максимальное количество по трем предметам 300 баллов ЕГЭ за три предмета.

Об этом сообщили в Министерства образования Московской области. Выпускники, набравшие 100 баллов по двум и более предметам получат выплату в размере 100 тысяч рублей. 150 тысяч получат учителя, подготовившие двух и более стобальников.

Сейчас в Подмосковье 707 выпускников со стобалльными результатами, из них 56 школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам.

Подписывайся на BAZA

Источник: Канал в МАКС "Baza"

Топ

Лента новостей