Четыре подмосковных выпускника набрали максимальное количество по трем предметам 300 баллов ЕГЭ за три предмета.
Об этом сообщили в Министерства образования Московской области. Выпускники, набравшие 100 баллов по двум и более предметам получат выплату в размере 100 тысяч рублей. 150 тысяч получат учителя, подготовившие двух и более стобальников.
Сейчас в Подмосковье 707 выпускников со стобалльными результатами, из них 56 школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам.







































