Вокальный ансамбль «Созвучие» выступил с летним концертом в парке Островского
Вокальный ансамбль Созвучие выступил с летним концертом в парке Островского
В прошедшую субботу на главной сцене парка культуры и отдыха имени Н. Островского состоялось выступление вокального коллектива Созвучие Дворца культуры. Концерт прошёл в рамках летнего сезона.
Живое музыкальное исполнение композиций на открытом воздухе, тёплая погода и особенная обстановка привлекли многочисленных зрителей. Артисты исполнили популярные мелодии, которые были тепло встречены публикой всех возрастов.
Дети и взрослые танцевали под знакомые песни, а после концерта благодарили выступающих за проникновенное исполнение и яркие впечатления.
Концерты на открытых площадках парка стали доброй традицией, объединяющей неравнодушных жителей округа.
Выступления творческих коллективов Дворца культуры продолжатся в течение всего летнего сезона.
Фото: Антон Селянин, Сергей Демянюк
#Ступино