Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ
23 июня 2026, 21:37
Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ
Выпускница из Москвы получила максимальные 100 баллов сразу по четырём предметам ЕГЭ: русскому языку, профильной математике, химии и физике.
Сейчас школьница ожидает результаты экзамена по информатике. Если и по этому предмету она получит высший балл, её итоговый результат составит 500 баллов, пишет РИА Новости.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам
Источник: Telegram-канал "РИАМО"