Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ

Выпускница из Москвы получила максимальные 100 баллов сразу по четырём предметам ЕГЭ: русскому языку, профильной математике, химии и физике.

Сейчас школьница ожидает результаты экзамена по информатике. Если и по этому предмету она получит высший балл, её итоговый результат составит 500 баллов, пишет РИА Новости.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Источник: Telegram-канал "РИАМО"

Топ

Лента новостей