Спортивное лето: в гимназии № 17 прошли «Веселые старты»
Соревнования объединили команды лагерей дневного пребывания из восьми местных школ.
Юные спортсмены с азартом состязались в разнообразных спортивных дисциплинах, продемонстрировав всю свою ловкость и скорость в различных эстафетах и конкурсах.
«Летний отдых, безусловно, благотворно влияет на организм ребёнка. Однако, учитывая то, что детский организм находится в стадии активного роста, регулярные физические нагрузки становятся понастоящему необходимы: они играют ключевую роль в формировании крепкой мышечной и костной системы. Поэтому очень хорошо, что в летний период проводятся такие соревнования», – отметил учитель физической культуры в школе № 4 Максим Хачев.
Все участники внесли свой вклад в успех команды, проявив не только отличную физическую подготовку, но и настоящую волю к победе, а также умение действовать сообща.
Итоги соревнований:
1-е место – лицей № 15
2-е место – школа № 32
3-е место – школа № 24
#мытищиновости
Социальные сети городского округа Мытищи (https://taplink.cc/mytishiadmin)

















































