В Дмитровской больнице полностью восстановлена работа аппарата МРТ

24 июня 2026, 15:19

В Дмитровской больнице полностью восстановлена работа аппарата МРТ

Обследования проводятся в штатном режиме.

Аппарат компьютерной томографии (КТ) временно находится в ремонте. Для его восстановления уже заключён договор на замену необходимых комплектующих. Плановый срок завершения работ до 30 июня 2026 года.

Важно: на время ремонта пациенты продолжат получать необходимую медицинскую помощь. Дмитровская больница организовала проведение КТ-исследований на базе медицинского центра в Сергиевом Посаде, поэтому обследования будут доступны в полном объёме.

Получить направление на КТ или МРТ можно у лечащего врача.

Записаться на приём:

через портал Госуслуг;

по телефону 122;

через чат-бот в МАХ.

Продолжается и обновление медицинского оборудования. С начала 2026 года в Дмитровскую больницу уже поступило 115 единиц новой техники. До конца года ожидается поставка ещё 39 единиц оборудования, что позволит повысить качество диагностики и лечения пациентов.

Благодарим жителей за понимание. Дмитровская больница принимает все необходимые меры для скорейшего восстановления работы оборудования и обеспечения доступности диагностических исследований.

Подписаться на канал главы Дмитровского округа Михаила Шувалова

https://max.ru/dmitrovreg

Больше новостей на Newsmosobl.ru