Владимир Волков: Выступил с ежегодным отчётом об итогах работы в 2025 году

24 июня 2026, 18:41

Выступил с ежегодным отчётом об итогах работы в 2025 году.

Подвели итоги, обозначили планы и новые задачи, которые ставят перед нами Президент и Губернатор.

Забота об участниках СВО и их семьях - задача 1.

У нас в округе проживают 2 483 семьи Героев.

По поручению Президента и по инициативе Губернатора реализуется 77 мер поддержки это различные выплаты, льготы, программы обучения, трудоустройства и реабилитации.

- 5 новых поликлиник за три года. Самой долгожданной стала поликлиника на 500 посещений в Октябрьском.

Откроем еще два медучреждения на улице Юности в Люберцах и в Мирном.

7 школ и 12 детсадов почти на 12 тысяч детей открыли в округе по народной программе Единой России за три года.

В текущем году откроем:

- школу в Островцах - школу

и детсад в Томилино парк - детсад в Егорово парк -

самый большой детсад Подмосковья в ЖК 1-й Лермонтовский

Планы на 2027 год еще 5 новых объектов.

Обновляем ЖКХ:

16 мероприятий в теплоснабжении, особое внимание - Дзержинскому.

12 ВЗУ обновим в течение 5 лет.

20 парков и скверов благоустроили за три года. В ближайшее время обновим еще 7 объектов.

Благодарю Правительство Московской области и лично губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва за постоянную поддержку и участие в судьбе и развитии нашего округа.

Дорогие земляки, впереди - много задач, которые вместе с вами нам предстоит решить для развития Люберец. Спасибо вам за диалог, советы, критику и поддержку!

Полная версия отчёта - в моём аккаунте ВКонтакте.

Больше новостей на Newsmosobl.ru