Выступил с ежегодным отчётом об итогах работы в 2025 году.
Подвели итоги, обозначили планы и новые задачи, которые ставят перед нами Президент и Губернатор.
Забота об участниках СВО и их семьях - задача №1.
У нас в округе проживают 2 483 семьи Героев.
По поручению Президента и по инициативе Губернатора реализуется 77 мер поддержки — это различные выплаты, льготы, программы обучения, трудоустройства и реабилитации.
- 5 новых поликлиник за три года. Самой долгожданной стала поликлиника на 500 посещений в Октябрьском.
Откроем еще два медучреждения — на улице Юности в Люберцах и в Мирном.
7 школ и 12 детсадов почти на 12 тысяч детей открыли в округе по народной программе «Единой России» за три года.
В текущем году откроем:
- школу в Островцах - школу
и детсад в «Томилино парк» - детсад в «Егорово парк» -
самый большой детсад Подмосковья в ЖК «1-й Лермонтовский»
Планы на 2027 год — еще 5 новых объектов.
Обновляем ЖКХ:
16 мероприятий в теплоснабжении, особое внимание - Дзержинскому.
12 ВЗУ обновим в течение 5 лет.
20 парков и скверов благоустроили за три года. В ближайшее время обновим еще 7 объектов.
Благодарю Правительство Московской области и лично губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва за постоянную поддержку и участие в судьбе и развитии нашего округа.
Дорогие земляки, впереди - много задач, которые вместе с вами нам предстоит решить для развития Люберец. Спасибо вам за диалог, советы, критику и поддержку!
Полная версия отчёта - в моём аккаунте ВКонтакте.
















































