24 июня в КМЦ "Клио" города Белоозерский прошёл летний День донора
25 июня 2026, 09:22
24 июня в КМЦ "Клио" города Белоозерский прошёл летний День донора. Забор крови осуществляла выездная бригада Московского областного центра крови.
Донорскую акцию организовали и провели специалисты и волонтёры Белоозёрского отделения Молодёжного центра "Олимпиец". Ребята расклеивали объявления, перевозили столы, готовили помещение для проведения мероприятия, наливали донорам чай.
Из 35 человек, пришедших на донацию, кровь сдали 32 человека. Заготовлено 14,4 литра крови.
Следующая донорская акция в городе Белоозерский запланирована на 25 сентября