Оперативная группа впервые провела рейд в Пущино

Оперативная группа впервые провела рейд в Пущино

Оперативная группа впервые провела рейд в Пущино.

Сотрудники администрации совместно с депутатом окружного Совета Вячеславом Ореховым оценили содержание МКД и прилегающих к ним территорий в мкр. «Д».

В целом состояние дворов положительное: практически на всей территории осуществлён покос травы, детские игровые комплексы — в надлежащем состоянии, но требуется актуализировать информационные стенды.

В ходе рейда выявлены недочёты, требующие внимания:

уборка территории, тротуаров и парковок необходима в домах Д-1, Д-3, Д-6, Д-12, Д-15;

восстановление бордюров, полусфер и плитки — в Д-4 и Д-9;

устранение провала покрытия — в Д-8;

требуется ликвидация граффити (Д-6) и санитарная обрезка кустарника (Д-12).

Особое внимание было уделено содержанию подъездов. Несмотря на наличие графиков уборки, в ряде из них необходимо провести влажную уборку и устранить выявленные дефекты: пятна на полу, отслоение краски, повреждения плитки.

«Представителям УК и других обслуживающих организаций уже направлены соответствующие замечания. Все недочёты держим на контроле до полного их устранения», - отметил глава муниципалитета Алексей Шимко.

Оперативная группа впервые провела рейд в Пущино

Оперативная группа впервые провела рейд в Пущино

Оперативная группа впервые провела рейд в Пущино

Оперативная группа впервые провела рейд в Пущино

Оперативная группа впервые провела рейд в Пущино

Источник: Канал в МАКС "Администрация г.о. Серпухов"

Топ

Лента новостей