В Парке Мира ведем завершающий этап реконструкции
Центральный парк – любимое место наших жителей. Важно сделать его современным и комфортным. В этом году по Народной программе Единой России проводим большие работы по благоустройству.
В настоящее время выполнено устройство закладных труб для электрики, проводятся работы по дорожно-тропиночной сети, обустраивается щебёночное основание и выставляется бортовой камень. Далее – заливка бетона и укладка тротуарной плитки.
Работы предстоит много. Медовую поляну с зоной тихого отдыха откроем до 1 сентября, чтобы обеспечить проход к образовательным учреждениям для детей и родителей.
Завершить реконструкцию в полном объеме планируем в 2027 году.
#ЕРМытищи #ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограмма #ЕстьРезультат #Партиярядом50















































