ПОЛУЧАТЕЛИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ Г.О. КРАСНОГОРСКА ПЕРЕХОДЯТ НА ЕДИНУЮ БЮДЖЕТНУЮ ПЛАТФОРМУ

ПОЛУЧАТЕЛИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ Г.О. КРАСНОГОРСКА ПЕРЕХОДЯТ НА ЕДИНУЮ БЮДЖЕТНУЮ ПЛАТФОРМУ

ПОЛУЧАТЕЛИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ Г.О. КРАСНОГОРСКА ПЕРЕХОДЯТ НА ЕДИНУЮ БЮДЖЕТНУЮ ПЛАТФОРМУ

В Отделе №15 Управления Федерального казначейства по Московской области состоялось рабочее совещание с клиентами отдела.

Совещание прошло под председательством начальника Отдела №15 Татьяны Кабаковой.

В совещании приняли участие:

• начальник Финансового управления г. Красногорска Ирина Гремина;

• ведущие специалисты Отдела №15;

• получатели бюджетных средств г.о. Красногорск.

Обсуждены предварительные итоги мероприятий по переводу лицевых счетов в Модуль бюджетного процесса операций со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств местного бюджета.

Особое внимание уделено:

доведению новых реквизитов до контрагентов и банков;

корректировке договоров;

разъяснительной работе с плательщиками;

своевременному и корректному формированию заявлений в ЕБП на открытие лицевых счетов на новом казначейском счёте и закрытию на старом в установленные сроки.

Рассмотрены вопросы освоения межбюджетных трансфертов из федерального бюджета. По отдельным субсидиям с низким процентом освоения определены причины, назначены ответственные, установлены сроки устранения. По остальным направлениям средства осваиваются в плановом режиме, контроль за целевым использованием усилен.

ПОЛУЧАТЕЛИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ Г.О. КРАСНОГОРСКА ПЕРЕХОДЯТ НА ЕДИНУЮ БЮДЖЕТНУЮ ПЛАТФОРМУ

ПОЛУЧАТЕЛИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ Г.О. КРАСНОГОРСКА ПЕРЕХОДЯТ НА ЕДИНУЮ БЮДЖЕТНУЮ ПЛАТФОРМУ

Источник: Канал в МАКС "Управление Федерального казначейства по Московской области"

Топ

Лента новостей