ПОЛУЧАТЕЛИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ Г.О. КРАСНОГОРСКА ПЕРЕХОДЯТ НА ЕДИНУЮ БЮДЖЕТНУЮ ПЛАТФОРМУ
В Отделе №15 Управления Федерального казначейства по Московской области состоялось рабочее совещание с клиентами отдела.
Совещание прошло под председательством начальника Отдела №15 Татьяны Кабаковой.
В совещании приняли участие:
• начальник Финансового управления г. Красногорска Ирина Гремина;
• ведущие специалисты Отдела №15;
• получатели бюджетных средств г.о. Красногорск.
Обсуждены предварительные итоги мероприятий по переводу лицевых счетов в Модуль бюджетного процесса операций со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств местного бюджета.
Особое внимание уделено:
доведению новых реквизитов до контрагентов и банков;
корректировке договоров;
разъяснительной работе с плательщиками;
своевременному и корректному формированию заявлений в ЕБП на открытие лицевых счетов на новом казначейском счёте и закрытию на старом в установленные сроки.
Рассмотрены вопросы освоения межбюджетных трансфертов из федерального бюджета. По отдельным субсидиям с низким процентом освоения определены причины, назначены ответственные, установлены сроки устранения. По остальным направлениям средства осваиваются в плановом режиме, контроль за целевым использованием усилен.











































