Раменская больница вновь стала федеральной площадкой для профессионального диалога

25 июня 2026, 14:43

Раменская больница вновь стала федеральной площадкой для профессионального диалога

В рамках образовательного проекта Минздрава России Школа главного врача в Раменскую больницу приехали 15 руководителей медицинских организаций из Северной Осетии и Новгородской области.

Главный врач Сергей Маркитан и ведущие специалисты больницы провели для коллег подробную экскурсию. Гостям показали работу хирургического стационара, приемного отделения и отделения переливания крови, рассказали о внедрении современных стандартов экстренной помощи, удобной маршрутизации пациентов и развитии цифровых медицинских сервисов. Также делегация ознакомилась с работой нашего Центра материнства и детства и детской больницы.

Главврачи обсуждали тонкости управления, обменивались практическими решениями и разбирали рабочие случаи.

Больше новостей на Newsmosobl.ru