Раменская больница вновь стала федеральной площадкой для профессионального диалога

Раменская больница вновь стала федеральной площадкой для профессионального диалога

Раменская больница вновь стала федеральной площадкой для профессионального диалога

В рамках образовательного проекта Минздрава России «Школа главного врача» в Раменскую больницу приехали 15 руководителей медицинских организаций из Северной Осетии и Новгородской области.

Главный врач Сергей Маркитан и ведущие специалисты больницы провели для коллег подробную экскурсию. Гостям показали работу хирургического стационара, приемного отделения и отделения переливания крови, рассказали о внедрении современных стандартов экстренной помощи, удобной маршрутизации пациентов и развитии цифровых медицинских сервисов. Также делегация ознакомилась с работой нашего Центра материнства и детства и детской больницы.

Главврачи обсуждали тонкости управления, обменивались практическими решениями и разбирали рабочие случаи.

Раменская больница вновь стала федеральной площадкой для профессионального диалога

Раменская больница вновь стала федеральной площадкой для профессионального диалога

Раменская больница вновь стала федеральной площадкой для профессионального диалога

Источник: Канал в МАКС "Раменское. Официально"

Топ

Лента новостей