Юлия Витязева: Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске

Юлия Витязева: Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске

Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске.

Как рассказали в МВД, 13-летний школьник в мессенджере начал общаться с девушкой, в ходе беседы отправил ей данные геолокации для встречи.

Позже с ним на связь вышел мужчина и заявил, что геометка будет использована для ударов ВСУ. В итоге мошенники угрозами заставили ребенка пойти на преступление.

(ТГ-канал РИА Новости)

Господи, бедные наши дети.

Раньше самое страшное, что могло случиться с шестиклассником - шпана мелочь на завтрак отнимала.

А теперь - такое…

Источник: Канал в МАКС "Юлия Витязева"

Топ

Лента новостей