Вбивал ногами в пол: осетин 10 лет избивал жену и продолжил даже после развода

25 июня 2026, 18:46

Вбивал ногами в пол: осетин 10 лет избивал жену и продолжил даже после развода

Россиянка пожаловалась на бывшего супруга-осетина, который избивал ее на протяжении 10 лет брака. Он не остановился даже после развода.

Россиянка опубликовала в соцсетях видео, где показала огромный синяк на лбу. По ее словам, побои ей нанес бывший супруг. Пострадавшая утверждает, что мужчина избивал ее на протяжении 10 лет брака и не остановился даже после развода.

Все года он вбивал меня в пол ногами, втыкал в меня ножи и прочее, утверждает женщина.

У пары есть трое общих детей. Россиянка утверждает, что отец не помогает наследникам, а когда экс-жена просит посидеть с ними, то мужчина угрожает приехать и избить ее.

По словам женщины, она не живет с экс-мужем уже более девяти лет, но старается наладить общение ради детей. Она также уточнила, что мужчина ранее был судим за мошенничество.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Больше новостей на Newsmosobl.ru