В Microsoft Exchange Server нашли опасную уязвимость
25 июня 2026, 21:01
В Microsoft Exchange Server нашли опасную уязвимость
Российские специалисты предупредили о пробеле в защите Microsoft Exchange Server, сообщили ТАСС в UserGate uFactor.
Уязвимость позволяет похищать внутренние файлы с корпоративных серверов.
Специалисты рекомендуют обновить ПО, усилить сетевой контроль и проверить настройки сервера.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам
Источник: Telegram-канал "РИАМО"