В Microsoft Exchange Server нашли опасную уязвимость

В Microsoft Exchange Server нашли опасную уязвимость

Российские специалисты предупредили о пробеле в защите Microsoft Exchange Server, сообщили ТАСС в UserGate uFactor.

Уязвимость позволяет похищать внутренние файлы с корпоративных серверов.

Специалисты рекомендуют обновить ПО, усилить сетевой контроль и проверить настройки сервера.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Источник: Telegram-канал "РИАМО"

Топ

Лента новостей