Ура! Наш VRтренажёр "Мир безопасных дорог" стал лауреатом национальной программы "Лучшие ESG проекты России — 2026" в номинации "Технологии в образовании"!
Министр транспорта Подмосковья Марат Сибатулин: "Мы рады, что VR-тренажёр, разработанный вместе с нашими партнёрами ГК "Урбантех", вошёл в число лучших ESG проектов России. Проект стартовал в Подмосковье в мае этого года, и уже активно используется на уроках по безопасности дорожного движения в школах".
Уже 7 округов региона вовлечены в проект — и это только начало! До конца года планируем охватить больше школ Подмосковья.
Награду на премии получил Константин Агуреев, директор по стратегическим коммуникациям ГК "Урбантех".
Безопасность на дорогах начинается с детства, а наша задача — сделать обучение понастоящему эффективным и интересным!







































