В Сергиево-Посадском округе продолжается благоустройство «народных троп»
Оценить ход работ в г. Пересвет приехал заместитель главы округа Роман Сусанин. Часть дорожек здесь уже заасфальтировали, и жители могут ходить по новым благоустроенным маршрутам. Еще часть пешеходных коммуникаций в процессе укладки гравийного основания.
«В Пересвет приехали проконтролировать работы по обустройству пешеходных дорожек по программе губернатора «Из плитки в асфальт» и «Народные тропы». В Пересвете делается достаточно много сейчас — перекладываются из плитки в асфальтовое покрытие уже устаревшие тропинки. Сегодня мы проконтролировали работы — по укладке асфальта уже выполнены на 90%. Однако у нас есть претензии к подрядчику по вопросу благоустройства и восстановления зелёных насаждений», — сказал Роман Сусанин, заместитель главы Сергиево-Посадского округа.
Масштабные работы ведут по всему округу в рамках Губернаторской программы и Народной программы партии «Единая Россия». В этом году всего будет восстановлено 43 пешеходных коммуникаций. Сдачу работ на всех объектах планируют завершить до 31 августа.










































