Сегодня в ДК им. Ю. А. Гагарина мы чествовали наших героев в белых халатах
Сегодня в ДК им. Ю. А. Гагарина мы чествовали наших героев в белых халатах
Вместе с депутатом Государственной Думы Сергеем Пахомовым, коллегами из администрации, депутатами Совета округа, активом местного отделения партии Единая Россия мы от всей души поздравили медицинских работников с профессиональным праздником.
В наших учреждениях здравоохранения трудятся 3 500
неравнодушных, преданных своему делу людей. Это настоящая армия спасения. Сегодня мы вручили награды лучшим из лучших за добросовестный труд, за верность призванию и за колоссальный вклад в сохранение жизней и здоровья наших жителей.
В зале звучали очень правильные слова: о том, что вы рядом с каждым человеком с момента его рождения, что за вашими достижениями ночные дежурства, усталость и вечная тревога за пациентов.
Вы с честью прошли испытание пандемией, а сегодня, в условиях специальной военной операции, вновь доказываете свой профессионализм спасаете раненых, возвращаете наших бойцов к полноценной жизни, осваиваете новые методы реабилитации.
Завершился праздник прекрасным концертом Сергиево-Посадского муниципального оркестра.
Спасибо за ваш труд!