Сразу пять выпускников из Химок получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

26 июня 2026, 21:54

Сразу пять выпускников из Химок получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

Дмитрий Беззаметнов из образовательного комплекса Перспектива показал максимальный результат. Он готовится поступать в МГУ на факультет прикладной математики. Наставник Дмитрия учитель физики Людмила Устименко.

Анна Беллер из гимназии 9 также в числе стобалльников. После окончания школы планирует продолжить обучение в МИФИ или МГУ. Готовила её к экзамену педагог Елена Беллер.

Иван Верин из школы Триумф получил 100 баллов по физике для него это уже второй стобалльный результат после профильной математики. Учитель физики Татьяна Тодосьева.

Дмитрий Дюпин из Химкинского лицея также набрал высший балл. Впереди поступление в МГТУ им. Баумана на направление Инноватика. Его преподаватель Наталья Кислова.

Алексей Пушкин из школы Наследие ещё один обладатель 100 баллов. Своё будущее он планирует связать с технической специальностью. Педагог Алексея учитель физики Лариса Бутова.

От всей души поздравляю выпускников, родителей и педагогов!

Такие высокие результаты это ежедневный труд, дисциплина и поддержка близких. Ребята, их педагоги и родители это единая команда. Именно в этом союзе рождаются достижения, которыми мы по праву гордимся.

https://max.ru/fedotova_khimki>

Больше новостей на Newsmosobl.ru