Сразу пять выпускников из Химок получили 100 баллов на ЕГЭ по физике
Дмитрий Беззаметнов из образовательного комплекса «Перспектива» показал максимальный результат. Он готовится поступать в МГУ на факультет прикладной математики. Наставник Дмитрия — учитель физики Людмила Устименко.
Анна Беллер из гимназии № 9 также в числе стобалльников. После окончания школы планирует продолжить обучение в МИФИ или МГУ. Готовила её к экзамену педагог Елена Беллер.
Иван Верин из школы «Триумф» получил 100 баллов по физике — для него это уже второй стобалльный результат после профильной математики. Учитель физики — Татьяна Тодосьева.
Дмитрий Дюпин из Химкинского лицея также набрал высший балл. Впереди — поступление в МГТУ им. Баумана на направление «Инноватика». Его преподаватель — Наталья Кислова.
Алексей Пушкин из школы «Наследие» — ещё один обладатель 100 баллов. Своё будущее он планирует связать с технической специальностью. Педагог Алексея учитель физики Лариса Бутова.
От всей души поздравляю выпускников, родителей и педагогов!
Такие высокие результаты — это ежедневный труд, дисциплина и поддержка близких. Ребята, их педагоги и родители — это единая команда. Именно в этом союзе рождаются достижения, которыми мы по праву гордимся.











































