С рабочим визитом глава муниципалитета Алексей Шимко приехал в Оболенск
27 июня 2026, 10:43
С рабочим визитом глава муниципалитета Алексей Шимко приехал в Оболенск.
Поступило обращение о неудовлетворительном состоянии тротуара на улице Солнечной, ведущего к Оболенской школе. В настоящее время работы по благоустройству выполнены в полном объеме: уложено новое покрытие, угроза подтопления дорожки теперь отсутствует.
Сезон благоустройства в округе в активной стадии. Для жителей Оболенска один из значимых объектов мемориал воинам-интернационалистам. Сейчас на его территории подрядчик модернизирует наружное освещение: прокладывает новые кабельные линии.
Завершить работы планируем до конца июля, отметил Алексей Шимко.
Источник: Администрация г.о. Серпухов