С рабочим визитом глава муниципалитета Алексей Шимко приехал в Оболенск

27 июня 2026, 10:43

С рабочим визитом глава муниципалитета Алексей Шимко приехал в Оболенск.

Поступило обращение о неудовлетворительном состоянии тротуара на улице Солнечной, ведущего к Оболенской школе. В настоящее время работы по благоустройству выполнены в полном объеме: уложено новое покрытие, угроза подтопления дорожки теперь отсутствует.

Сезон благоустройства в округе в активной стадии. Для жителей Оболенска один из значимых объектов мемориал воинам-интернационалистам. Сейчас на его территории подрядчик модернизирует наружное освещение: прокладывает новые кабельные линии.

Завершить работы планируем до конца июля, отметил Алексей Шимко.

Больше новостей на Newsmosobl.ru