Татьяна Витушева: Дорогие выпускники 2026 года!

27 июня 2026, 11:01

Дорогие выпускники 2026 года!

Экзамены позади, аттестаты в руках этот незабываемый миг знаменует ваш переход во взрослую, полную больших возможностей жизнь. В стенах родных школ вы обрели настоящих друзей, научились мыслить и побеждать, и мы по праву гордимся вашими успехами!

В этом году школы муниципального округа Истра покидают 655 юношей и девушек. Среди них 130 медалистов, 82 из которых удостоены золотых медалей! Отдельно хочется отметить, что количество стобалльников в нашем округе ежегодно увеличивается, и этот год не стал исключением. За каждой такой победой огромный талант и сильный характер.

Вы будущее муниципального округа Истра. Где бы вы ни продолжили свой путь, помните: здесь, в нашем живописном и динамично развивающемся округе, вас всегда ждут. Ну а мы со своей стороны делаем всё, чтобы это возвращение было желанным и перспективным: постоянно совершенствуем качество образования, строим новые школы, капитально обновляем существующие, открываем профильные классы и создаём пространство, в котором хочется расти и созидать.

Низкий поклон и слова безграничной благодарности вашим педагогам. Дорогие учителя, вы не просто делились знаниями вы вкладывали душу в каждого ученика, учили не бояться сложных задач. Спасибо вам за мудрость, терпение и верность благородному призванию.

Особые слова признательности нашим дорогим родителям. Спасибо вам за любовь, которая помогала детям идти вперёд, за заботу и постоянную поддержку. Сегодняшний триумф он по праву ваш общий.

Дорогие выпускники! Впереди у вас целая жизнь, полная больших открытий и счастливых мгновений. Ставьте перед собой амбициозные цели, несмотря ни на что всегда идите вперед, к своей мечте, и ничего не бойтесь.

Творите, дерзайте и будьте счастливы!

В добрый путь!

#Выпускной #Выпускной2026 #Школа #Выпускники #МО #Подмосквоье #моИстра #Истра

Больше новостей на Newsmosobl.ru