В Подмосковье восемь человек отравились мефедроном на вечеринке, двух из них откачать не удалось — они умерли.
По данным местных СМИ, трагедия произошла в частном доме в Солнечногорске, где компания молодых людей отмечала день рождения. Сначала они просто выпивали, но потом кто-то принес наркотики.
Шестерых пострадавших увезли в больницу, состояние троих из них оценивается как тяжелое.








































