Солнечногорцам напоминают о вреде наркотиков
Солнечногорцам напоминают о вреде наркотиков
Наркотики это яд, разрушающий мозг и психику. Зависимость развивается стремительно: первая же доза может стать последней. Большинство жертв молодые люди до 35 лет.
Не существует безопасных веществ. Любая доза смертельна. При малейших признаках отравления (галлюцинации, потеря сознания, нарушение дыхания) немедленно звоните 112.
К сожалению, не все отдают себе отчет о пагубном влиянии наркотиков. Так на территории городского округа Солнечногорск произошел несчитанный случай из-за употребления запрещенных веществ получили смертельную интоксикацию двое людей, еще 6 находятся под усиленным контролем врачей. Установление всех обстоятельств произошедшего контролирует Солнечногорская городская прокуратура.
В случае получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков на территории округа, просим Вас обращаться в ОМВД России по г.о. Солнечногорск по телефонам: 8-495-994-15-15, 02.
Берегите себя и близких. Одна ошибка не оставляет шанса на исправление.
#Солнечногорск #стопнаркотик #безопасность