Солнечногорцам напоминают о вреде наркотиков
Наркотики — это яд, разрушающий мозг и психику. Зависимость развивается стремительно: первая же доза может стать последней. Большинство жертв — молодые люди до 35 лет.
Не существует безопасных веществ. Любая доза смертельна. При малейших признаках отравления (галлюцинации, потеря сознания, нарушение дыхания) — немедленно звоните 112.
К сожалению, не все отдают себе отчет о пагубном влиянии наркотиков. Так на территории городского округа Солнечногорск произошел несчитанный случай — из-за употребления запрещенных веществ получили смертельную интоксикацию двое людей, еще 6 находятся под усиленным контролем врачей. Установление всех обстоятельств произошедшего контролирует Солнечногорская городская прокуратура.
В случае получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков на территории округа, просим Вас обращаться в ОМВД России по г.о. Солнечногорск по телефонам: 8-495-994-15-15, 02.
Берегите себя и близких. Одна ошибка не оставляет шанса на исправление.
#Солнечногорск #стопнаркотик #безопасность








































