Солнечногорцам напоминают о вреде наркотиков

Солнечногорцам напоминают о вреде наркотиков

Солнечногорцам напоминают о вреде наркотиков

Наркотики — это яд, разрушающий мозг и психику. Зависимость развивается стремительно: первая же доза может стать последней. Большинство жертв — молодые люди до 35 лет.

Не существует безопасных веществ. Любая доза смертельна. При малейших признаках отравления (галлюцинации, потеря сознания, нарушение дыхания) — немедленно звоните 112.

К сожалению, не все отдают себе отчет о пагубном влиянии наркотиков. Так на территории городского округа Солнечногорск произошел несчитанный случай — из-за употребления запрещенных веществ получили смертельную интоксикацию двое людей, еще 6 находятся под усиленным контролем врачей. Установление всех обстоятельств произошедшего контролирует Солнечногорская городская прокуратура.

В случае получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков на территории округа, просим Вас обращаться в ОМВД России по г.о. Солнечногорск по телефонам: 8-495-994-15-15, 02.

Берегите себя и близких. Одна ошибка не оставляет шанса на исправление.

#Солнечногорск #стопнаркотик #безопасность

Источник: Канал в МАКС "Солнечногорск. Главное"

Топ

Лента новостей