Сегодня на бульваре Кузнецова, у памятника «Выпускникам 1941 года», мы чествовали тех, кем по праву гордится весь Сергиево-Посадский округ, — наших золотых и серебряных медалистов
Сегодня на бульваре Кузнецова, у памятника Выпускникам 1941 года, мы чествовали тех, кем по праву гордится весь Сергиево-Посадский округ, наших золотых и серебряных медалистов
194 одиннадцатиклассника получили сегодня заслуженные награды За особые успехи в учении. 113 из них медали I степени, 81 медали II степени.
Именно эти ребята подарили округу 30 стобалльных результатов на ЕГЭ!
Отдельно хочу сказать о наших звёздочках:
Федякина Полина из Гимназии 5 покорила немыслимую высоту 300 баллов по трем предметам! Химия, русский язык и физика.
Кулагин Руслан, Лочехин Николай, Юрченко Михаил и Андреев Егор из Физико-математического лицея каждый набрал по 200 баллов!
Мы знаем, какой огромный труд стоит за этими цифрами. Спасибо вашим учителям за их мудрость и терпение. Спасибо родителям, которые все эти годы поддерживали и верили в своих детей. Особые слова благодарности Физико-математическому лицею, школам 11 и 18, ставшим лидерами по числу медалистов.
Ребята, вы уже вошли в историю нашего округа. Я верю, что вы прославите Сергиев Посад и за его пределами, станете отличными студентами и вернетесь к нам уже дипломированными специалистами.