Кстати, недавно ракетную опасность объявляли уже и в Подмосковье. Так что не исключаю, что скоро и ехать далеко будет необязательно, чтобы испытать схожие эмоции.
А вопросы-то от места жительства и подавно не зависят. В том числе, где нынче рамки 'приграничья'
Будем искать ответы.
Тёма в теме.









































