В Подмосковье начался новый этап борьбы с борщевиком:

В Подмосковье начался новый этап борьбы с борщевиком:

«Этот этап работ включает в себя повторную обработку уже ранее обработанных участков, для того, чтобы уничтожить новые всходы. Специалистами до начала осени будет обработано более 23,4 тыс гектаров. Первый этап длился с мая до середины июня, когда растение активно росло.

Кроме того, в минсельхозпроде отметили, что для борьбы с этим ядовитым сорняком в Подмосковье используют не только наземные методы, но и беспилотные летательные аппараты»

Подпишись на ПУЛ N3

Источник: Канал в МАКС "Пул N3"

Топ

Лента новостей