В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в парке культуры и отдыха им. Н. Островского прошел фестиваль любительских искусств

28 июня 2026, 18:07

В рамках проекта Лето в Подмосковье в парке культуры и отдыха им. Н. Островского прошел фестиваль любительских искусств.

Подробнее о мероприятии в эфире телеканала 360 рассказала главный инспектор управления культуры и молодёжной политики Ольга Кочергина.

#Ступино #ЛетовПодмосковье

Больше новостей на Newsmosobl.ru