Уже завтра, 24 марта, в 18:00 в Лицее 1 в Нахабино состоится отчёт об итогах работы отдела Нахабино в 2025 году и задачах на 2026 год
23 марта 2026, 10:10
Уже завтра, 24 марта, в 18:00 в Лицее 1 в Нахабино состоится отчёт об итогах работы отдела Нахабино в 2025 году и задачах на 2026 год.
В центре внимания преобразования, которых удалось достичь в прошлом году во всех ключевых направлениях: начиная от социальной до сферы благоустройства, ЖКХ, дорожной инфраструктуры.
После отчета начальник территориального отдела Нахабино Марина Корнева совместно с профильными заместители и начальниками управлений администрации округа ответят на вопросы жителей.
Адрес: Лицей 1, Нахабино, улица Молодёжная, 1
Источник: Telegram-канал "КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ"