Уже завтра, 24 марта, в 18:00 в Лицее 1 в Нахабино состоится отчёт об итогах работы отдела Нахабино в 2025 году и задачах на 2026 год

23 марта 2026, 10:10

Уже завтра, 24 марта, в 18:00 в Лицее 1 в Нахабино состоится отчёт об итогах работы отдела Нахабино в 2025 году и задачах на 2026 год.

В центре внимания преобразования, которых удалось достичь в прошлом году во всех ключевых направлениях: начиная от социальной до сферы благоустройства, ЖКХ, дорожной инфраструктуры.

После отчета начальник территориального отдела Нахабино Марина Корнева совместно с профильными заместители и начальниками управлений администрации округа ответят на вопросы жителей.

Адрес: Лицей 1, Нахабино, улица Молодёжная, 1

Больше новостей на Newsmosobl.ru