В Подольске подвели итоги молодёжного турнира по волейболу среди студенческих команд
23 марта 2026, 18:12
В Подольске подвели итоги молодёжного турнира по волейболу среди студенческих команд
В ФСК Ирида состоялись соревнования, в которых приняли участие студентки пяти подольских колледжей. Молодёжный турнир впервые провели в феврале для юношей, на этот раз на состязания пригласили команды девушек. Игры проходили до 15 очков в каждой партии.
Команду Молодой Гвардии на турнире представляла площадка 1 колледжа имени А. В. Никулина.
Я сегодня в качестве волонтёра и болею за команду своих товарищей. Ребята тренировались две недели и до этого занимали первые места на соревнованиях среди других площадок нашего колледжа,
поделился молодогвардеец Тимофей Остапенко.
По итогам соревнований первое место заняла команда Многопрофильного колледжа 1. Всего в турнире приняли участие порядка 40 человек.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
Источник: Telegram-канал "Официальный Подольск"