В Подольске подвели итоги молодёжного турнира по волейболу среди студенческих команд

23 марта 2026, 18:12

В Подольске подвели итоги молодёжного турнира по волейболу среди студенческих команд

В ФСК Ирида состоялись соревнования, в которых приняли участие студентки пяти подольских колледжей. Молодёжный турнир впервые провели в феврале для юношей, на этот раз на состязания пригласили команды девушек. Игры проходили до 15 очков в каждой партии.

Команду Молодой Гвардии на турнире представляла площадка 1 колледжа имени А. В. Никулина.

Я сегодня в качестве волонтёра и болею за команду своих товарищей. Ребята тренировались две недели и до этого занимали первые места на соревнованиях среди других площадок нашего колледжа,

поделился молодогвардеец Тимофей Остапенко.

По итогам соревнований первое место заняла команда Многопрофильного колледжа 1. Всего в турнире приняли участие порядка 40 человек.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ

Больше новостей на Newsmosobl.ru