После зимы в Сергиевом Посаде взялись за ямы на дорогах
23 марта 2026, 19:37
После зимы в Сергиевом Посаде взялись за ямы на дорогах. Работы проведут по всему округу.
Как рассказал заместитель главы Илья Кошелев, латать будут не только выбоины, но и те места, где после ремонта коммуникаций остались неровности. На улице Дружбы, Новоугличском шоссе и улице Шевченко за восстановление отвечает Водоканал. Закончить работы здесь планируют к 30 апреля.
Ямочный ремонт - не пережиток прошлого, а разумное решение, когда необходимо починить участок дорожного полотна без капитальной замены, рассказал Илья Кошелев.
Всего с начала года на дорогах округа насчитали 3090 дм. Из них 2487 уже отремонтировали. Полнастью завершить ямочный ремонт планируют к концу мая.