В Московской области проснулись клещи
23 марта 2026, 20:52
В Московской области проснулись клещи. Об этом сообщили в региональном минздраве.
По данным ведомства, первый случай обращения с укусом человека зарегистрирован в Сергиевом Посаде. Там напомнили, что клеща не следует пытаться извлечь самостоятельно, а нужно сразу обратиться в ближайший травмпункт.
Источник: Telegram-канал "Первый канал. Новости"