В Московской области проснулись клещи

23 марта 2026, 20:52

В Московской области проснулись клещи. Об этом сообщили в региональном минздраве.

По данным ведомства, первый случай обращения с укусом человека зарегистрирован в Сергиевом Посаде. Там напомнили, что клеща не следует пытаться извлечь самостоятельно, а нужно сразу обратиться в ближайший травмпункт.

Больше новостей на Newsmosobl.ru