Врачи Подольской стоматологии показали познавательный спектакль юным жителям округа
Врачи Подольской стоматологии показали познавательный спектакль юным жителям округа
Уже второй год подряд в честь Всемирного дня стоматологического здоровья, который отмечался 20 марта, подольские стоматологи приходят в дошкольное отделение школы 34, чтобы показать детям познавательную сказку.
Для детей 36 лет представили спектакль Приключения Алисы в Зубном королевстве. По сюжету девочка попадает в волшебный мир, где спасает Зубную фею. В постановке приняли участие заведующие отделений, медицинские сестры, врачи-стоматологи и другие сотрудники.
В игровой форме врачи напомнили юным зрителям основные правила гигиены: важность регулярной чистки зубов утром и вечером, ограничение сладкого и необходимость своевременного визита к стоматологу при первых признаках заболевания.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ