Сегодня у здания администрации округа спилили ели
24 марта 2026, 09:29
Сегодня у здания администрации округа спилили ели
Это вынужденная мера специалисты признали деревья аварийными и небезопасными для посетителей и сотрудников.
Прокомментировала ситуацию старший мастер МБУ Благоустройство СП Ольга Грачёва.