Сегодня у здания администрации округа спилили ели

24 марта 2026, 09:29

Сегодня у здания администрации округа спилили ели

Это вынужденная мера специалисты признали деревья аварийными и небезопасными для посетителей и сотрудников.

Прокомментировала ситуацию старший мастер МБУ Благоустройство СП Ольга Грачёва.

Больше новостей на Newsmosobl.ru