По М4 связь лежит намертво от Каменск-Шахтинского и прям до Московской области
24 марта 2026, 11:05
По М4 связь лежит намертво от Каменск-Шахтинского и прям до Московской области.
Сейчас на заправке не смогли купить ничего, на чем есть Честный Знак оно тупо не пробивается. Всё что без него купить за нал можно.
Столкнулись два элемента государственного контроля. Жуки-самоёбы, если честно.
Источник: Telegram-канал "Лариса Ржондовская", репост Юрий Баранчик