Более тридцати медалей завоевали мас-рестлеры из Люберец на Первенстве региона

24 марта 2026, 12:09

Более тридцати медалей завоевали мас-рестлеры из Люберец на Первенстве региона

Соревнования по мас-рестлингу на Первенство Московской области среди юношей и девушек прошли 21 марта в ДЦ Триумф. Они собрали более 50 спортсменов из Москвы, Московской и Свердловской областей.

Городской округ Люберцы национальный Центр развития физкультуры и спорта в России. Почетный президент Федерации мас-рестлинга МО Валерий Терешко отметил высокий уровень компетенции и отличной работы судейской бригады.

Спортсмены из Люберец завоевали на Первенстве Московской области 10 , 8 и 13медалей.

Добавим, люберецкие спортсмены уже начали подготовку к Первенству России по мас-рестлингу среди юношей и девушек. Оно состоится через месяц в Чебоксарах.

Присоединяйся к каналу в MAX

#Люберцы @VM_Volkov

Больше новостей на Newsmosobl.ru